Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Наталия Стрейгнард: «Я актриса телесериалов и люблю свою профессию»

апрель 2006

Наталия Стрейгнард (Natalia Streignard)Я родилась в Мадриде, в Испании, затем жила в Гане, в Африке, а потом переехала в Венесуэлу. Мне кажется, что мое сердце вмещает себя частички всего мира, но мой дом, физически, находится сейчас здесь, в Майями. Но мое сердце всегда будет в Венесуэле, потому что я выросла на кукурузных лепешках и пирожках, а, просыпаясь, видела из окна потрясающую гору Авила и голубое небо, а это не везде найдешь. И хотя география других стран не менее разнообразная и великолепная, в конечном счете, всегда тоскуешь по тому, к чему привязан. А в разлуке эта любовь ощущается еще сильней. Когда ты покидаешь родные места, то становишься патриотом. Я актриса телесериалов и люблю свою профессию. У меня много знакомых артистов, которым нравится то, чем они занимаются, но они не любят свою профессию всей душой. Свою карьеру я начала в Венесуэле, потом работала в Майями, в Мехико, затем в Перу, вернулась в Майями, а позже в Венесуэлу. Так что на месте я никогда не сидела. Съемки в телесериалах позволили мне объездить всю Латинскую Америку, побывать в Европе и много где еще.

Мои самые любимые телесериалы это «Толстая девчонка» и «Женщина всей моей жизни». Они стали ключевыми в моей карьере. Я приезжала на съемочную площадку как Наталия, со всеми здоровалась, а когда выходила в гриме Валентины, все снова целовались и здоровались со мной, как будто только что увидели. И мне становилось очень приятно, потому что это было подтверждением того, что ты полностью растворился в своем персонаже, сделал его реальным. И мои товарищи, работавшие вместе со мной, каждый день видели, как Наталия превращалась в Валентину, становилась Валентиной, переставала быть Наталией. И они забывали, что уже здоровались со мной, и вновь меня приветствовали. Им нравилось меня обнимать, потому что я ничего не чувствовала, нравилась хлопать по мне, а я даже не догадывалась. Надо мной постоянно подшучивали, потому что меня можно было спокойно щипать, а я, счастливая и довольная, ничего не замечала.

Я научилась вживаться в образы своих персонажей, которые, возможно, физически не слишком привлекательны, по сравнению с другими. Научилась понимать их. Ощущая себя толстушкой, я убедилась, что на самом деле (хотя это и может показаться банальным), самое прекрасное – это то, что внутри, самое красивое – не внешность. Внешность - всего лишь обертка, то что снаружи, угасает, умирает, превращается в прах, а душа и человеческая суть они вне времени, будь ты толстушкой или худышкой, с целлюлитом или без целлюлита, с длинными или короткими волосами, блондинка или брюнетка. Именно это и надо ценить в людях, именно этому и надо учиться - видеть то, что скрывается за внешностью человека.

Мне кажется, в конечном счете, все понимают, что человеку свойственно ошибаться, оступаться, и что брак – штука тяжелая. В браке есть свои взлеты и падения, что артисту не простительно, потому что вокруг этого тут же поднимают шум. Если вы поссорились, то везде пишут о том, что вы разругались. Ты миришься, и везде пишут о том, что вы помирились. Но, на мой взгляд, подобные вещи происходят постоянно и со всеми на свете. Это как на работе, когда возникают проблемы, ты любыми путями пытаешься их разрешить и достигнуть успехов в своей профессии. Точно также надо осознавать, что брак – это ответственность, и ты добровольно берешь ее на себя перед Богом, законом и людьми. И нужно научиться бороться с трудностями и не сдаваться. Иногда хочется, чтобы всё было легко и просто, хочется, чтобы другие подстраивались под тебя, а не ты под других. Думаешь, что обладаешь истиной в последней инстанции, а это не так. В конечном счете, если ты хочешь и дальше жить со своим супругом, крепить ваш брак и продолжать те прекрасные отношения, на которые ты однажды решился, надо выкладываться по полной программе, как говорят в моей стране. И этому я научилась. Не давать обстоятельствам, а они бывают порой очень тяжелыми, взять вверх над тобой, а когда трудности проходят, вдруг осознаешь, что ты тонул в стакане воды. В конечном счете, мы же добились равенства и мужчины и женщины, а значит, у нас равные обязанности. Я считаю, что самое главное в супружеских отношениях – это доверие. Быть мужчиной, мачо, не значит унижать женщину, как раз наоборот, ты обязан оказать ей поддержку, чтобы она встала во весь рост.

Наталия Стрейгнард (Natalia Streignard)У нас снова медовый месяц и поэтому мы много путешествуем. Я подружилась с президентом одной авиакомпании, так как приходится постоянно летать. И мне был предоставлен апгрейд в бизнес-класс, потому что я актриса и Марио тоже актер, и мы постоянно летаем то туда, то сюда. И точно также, как и мне, апгрейд был предоставлен и Марио. Но ведь никто же не стал сочинять, что у него с президентом авиакомпании роман. Как вам это объяснить, пресса любит цепляться за подобные вещи. Когда я об этом услышала, то смеялась от души. Но нет, ничего подобного. Всё очень просто, это бизнес, и я, можно сказать, сделала рекламу этой авиакомпании, потому что всегда летала только ее самолетами, практически еженедельно, и они предоставили мне апгрейд. Мне приходилось летать только этими самолетами, потому что я навещала своего мужа, а не потому, что у меня с кем-то был роман.

Самое главное в отношениях – это доверие. Если есть уверенность и доверие, а мне это необходимо, то сомнениям нет места. Дурацкое дело не хитро. Это можно сделать в два счета, очень быстро. Мне кажется, если ты решил сойтись с кем-то, то только потому, что тебе так хочется. Точно также, если я начну сходить с ума от ревности и жить в постоянном напряжении, он тоже будет безумно ревновать и переживать, а я ничего плохого не делаю. Каждый судит в меру своей испорченности. А я веду себя хорошо. Я ревнивая, должна это признать, как и любой человек. У меня горячая кровь. Я, скажем, пытаюсь не смотреть любовные сцены в сериалах, у меня слишком богатое воображение и предпочитаю воли ему не давать. Глаза не видят, сердце не болит.

Я считаю очень важным для супругов получать удовлетворение в сексе, секс заставляет тебя расцветать, быть счастливей. Это мотор мира. Из секса рождается такое чудо, как дети, семья, а это, если с умом распорядиться, способно сделать тебя очень счастливым. Любовь и секс – это по сути одно и тоже, любовь тесно связана с сексом. Я ненавижу одиночество, не умею справляться с одиночеством, оно мне не по душе. Я ужасная болтушка, мне нравится общаться, я экстраверт и думаю, окажись я одна, то буду разговаривать со своим отражением в зеркале, потому что я в этом смысле невыносима. Сегодня я счастлива и всем довольна. Всё остальное - всего лишь слухи, мы никогда не расходились. Только территориально, по вине сериалов. А наши сердца всегда вместе. Но сегодня, чтобы избежать кривотолков, любого недопонимая, я предпочитаю ревностно охранять свою личную жизнь и оставаться на этой позиции.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы