Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Наталия Стрейгнард - сопровождаемая удачей

Наталия Стрейгнард (Natalia Streignard)Все это - просто чудо. Те, кто знаком с ней, заявляют, что невозможно определить, что прячется в ее глазах. Может быть, это потому, что три персонажа, которые она сыграла - абсолютно не похожие друг на друга и они не позволяют сопоставить ей какой-нибудь стереотип - нежная или властная? серьезная или веселая? открытая или непроницаемая? С ней произошло то, о чем говориться в китайских пословицах: ее можно разгадать только с помощью очень внимательного наблюдения. Наталия смеется, уверенная на все сто процентов в том, что немногим дано понять, какая она есть на самом деле. И, возможно, как бессознательный символ радости, которое это доставляет ей, в центре стены размещатся диплом на имя "Наталии С-п-р-е-й", просто потому что это очень необычно.

- На первый взгляд, что в тебе меньше всего известно?

- То, что я спокойная.

- Спокойная - ты?

- Серьезно, я супер спокойная. Представь себе, в течении стольких часов, которые мы проводим в ожидании того, когда же мы начнем работать, если я присаживаюсь, то сразу засыпаю. Мне не нравиться быть одной, но я не их тех, кто пойдет на дискотеку и быдет там прыгать как сумашедший, ни за что! Я люблю быть дома, читаю романтические стихи Оливерио Гирондо, Рубена Дарио, Пабло Неруды...

- Тебе всегда нравилось читать?

- Нет, но сейчас очень нравиться. Мой жених поклонник литературы, он всегда ходил с книгой в руке и очень скоро я тоже пристрастилась к этому. Вообще-то, мне нравиться читать перед сном, а когда я увлекаюсь какой-нибудь книгой, то я должна сразу же дочитать ее, но это увлечение - только последние два года.

- А рисовать?

- Да, мне нравиться, но я не очень созидательна. Если я воодушевляюсь, то могу нарисовать человека, таким какой он есть, я не дорисовываю ему другие руки или не такой нос.

- Как насчет грез?

- Мне снится, будто бы я поднимаюсь по лестнице в темной комнате, где ничего не видно, и когда я уже наверху, то оступаюсь и падаю. И тогда я оказываюсь в кровати и вдруг просыпаюсь. Я если ты имеешь ввиду мои дальнейшие цели, то мне хотелось бы играть так же, как Майте или Албани... Когда начинаешь делать телесериал, то забываешь об остальном мире, точнее сказать, о человечестве в целом!, я считаю, что мы должны работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.

- А что нравится делать Наталии, когда она не работает?

- Ужинать с моей семьей, бывать на пляже, ходить в кино... дело в том, что люди думают, будто артисты - из другого мира, но это не так, мы точно такие же, как и все. Я, например, - очень домашний человек, для меня нет лучшего способа провести воскресенье, чем побыть дома, я очень люблю обедать со своими родителями.

- Это у тебя из прошлой жизни...

- Нет, честно говоря, не думаю, что это реинкарнация. Это - маленькая лестница, по которой поднимаешься, чтобы добраться до чего-то прекрасного. Поэтому у нас так много попыток, ведь мы должны научиться жить так, чтобы достигнуть того, что Бог приготовил для нас на завтрашний день.

- Какова твоя самая большая экстравагантность?

- Я ни в чем не экстравагантна, хотя однажды, в программе Майте я попробовала сделать это, и возможно, это выглядело несколько странно. Я вегетарианка и мне очень нравиться японская кухня.

- Ты избалована?

- Вовсе нет, в моей семье уже было 5 братьев, когда я родилась, думаю, что мои родители уже порядком устали от такого количества мальчиков. Я никогда не была скандалисткой, им не нужно было устанавливать для меня большого количества правил. В колледже я была спокойной, хотя, откровенно говоря, прилежной ученицей я никогда не была. Я привлекала внимание на уроках, но я не была из тех, кто постоянно учится.

- Но судьба улыбнулась тебе, ты сыграла главную роль...

- Это точно, думаю, что я удачливая женщина. Я вошла в эту среду с главной ролью, а здесь есть множество актеров и актрисс, которые столько лет работают, у которых потрясающий талант, которые очень красивы, но им не улыбнулась удача!, им чего-то не хватает, не знаю, чего именно - видимо, это есть у меня. Мне сделали только одну-две пробы и я получила главную роль. Потом я сыграла очень хорошую роль второго плана, роль Марии Лауры, которая положила начало сериалу "Солнце соблазна". Судьба всегда была господствующим знаком в моей жизни.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы