Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Тони Рамос: 40 лет на экране

Тони Рамос: 40 лет на экранеНа протяжении сорока лет карьеры на телевидении Тони Рамос (55) исполнял роли не только на телевидении, но и в театре и в кино. Однако настоящую известность ему принесло все-таки телевидение. С детских лет еще в то время, когда актер переехал в Сан Паулу с родителями из Арапонгаса (штат Пара) Тони Рамос начал работать актером. С тех самых пор он научился разделять личную жизнь и работу. “Я никогда не выставляю свою жизнь напоказ. Я начал работать актером не для того, чтобы выделяться, а потому, что мне нравится перевоплощаться".

Старт

В 16 лет Антониу ди Карвальу Барбоза начал работать в программе "Novos em Foco" (Новички в объективе), а в 1965 году Тони получил свою первую роль в теленовелле "A Outra" (Другая) на ТВ Тупи. С утра Тони учился в средней школе, а по вечерам играл роли парня по имени Веве, сына персонажа Жуки ди Оливейры. Актер хорошо помнит свои первые импровизации с текстом. “В то время не было электронного монтажа, если актеры ошибались в словах, то им приходилось повторять всю сцену", - вспоминает Тони.

Любовь

Тони Рамос: 40 лет на экранеПосле первой новеллы Тони не переставал работать и первый отпуск у него случился лишь в 1974 году. Он сразу поехал в Европу вместе со своей женой Лидиани. Начало романа с женой у Тони выпало на самую напряженную рабочую пору. В 1966 году ему приходилось заниматься даже по ночам. Тони понадобилось 15 дней, чтобы уговорить свою будущую жену начать с ним встречаться. “Я целую неделю решался, чтобы поцеловать ее”, - рассказывает актер. Правда Тони не может вспомнить, в какой теленовелле он снимался в то время, но точно знает, что Лидиани не смотрела ее. Она любила программы другого телеканала, но потом посмотрела и ей понравилось.

Брак

Когда Тони женился, а это произошло в 1969 году, у него уже был один заметный персонажа на телевидении (Рубиу ди Нину). Но эта роль не была отмечена никакими премиями или призами. Тони женился в среду, а в понедельник уже вышел на работу. “Несколько дней после свадьбы мы с женой провели в Сантусе в квартире моего родственника”, - вспоминает Тони Рамос.

Дети

Тони Рамос: 40 лет на экранеРождение детей: Родригу (33) и Андреа (31) Тони, также, встретил на работе. Родригу родился в тот день, когда Тони снимался в теленовелле "As Bruxas" (Ведьмы). А в день рождения дочери тони должен был сниматься в эпизодах теленовеллы "Rosa dos Ventos" (Роза ветров). “С утра я поехал в студию, а позже поехал в жене в больницу".
Слава

Впервые на телеканала Глобо Тони появился в 1977 году в теленовелле "Espelho Magico" (Волшебное зеркало), но звездную славу принесли ему три последующие теленовелле "O Astro" (Звезда) в 1978 году, "Pai Heroi" (Отец герой) в 1979 году и "Baila Comigo" (Танцуй со мной) в 1981 году. Во время съемок теленовеллы "Отец герой" отец потерял отца (он развелся с матерью Тони Марией Антонией, когда ему было 4 года) и отчима, который растил актера с 14 лет. “Я почти не жил со своим отцом, но всегда уважал его. А мой отчим был очень важен для меня". На следующий день после похорон Тони уже работал в студии. “Мне было очень тяжело, но я хотел заглушить эту боль работой, и понять, что жизнь продолжается".

Степь

Тони Рамос: 40 лет на экранеСцена в которой Тони Рамос снимался в 1985 году, как Риобалду из Большой Степи снималась ночью. Актер полз по степи на юге Бразилии между актерами Тарсизиу Мейрой и Лутеру Луишом, когда услышал странный шум. С ножом в зубах, как предполагалось по сценарию, Тони спросил что происходит. Тарсизиу не нашел, что сказать, а Лутеру сообщил Тони, что он лежит прямо на муравейнике. «Я закончил сцену, а потом быстро скинул с себя всю одежду до трусов. У меня все волосы были в муравьях!».

Щеголь

Также как и комики Тонику «Bebe a Bordo» (Ребенок на борту) (1988), Манолу «As Filhas da Mae» (Дети Евы) (2001) и взрывной Зе Клементину «Torre de Babel» (Вавилонская башня) (1998), Риобалду был одним из тех персонажей актера, которые помогли Тони освободится от имиджа щеголя, даже несмотря на то, что это никогда не беспокоило актера. “Я тихонько говорил своей жене и друзьям: пускай болтают… посмотрим еще кто тут щеголь!». “Я невысокого роста, у меня не атлетическое телосложение. Я обычный мужчина, потомок испанцев, итальянцев и португальцев».

Дед

Когда родился первый внук Тони, Энрике (5), Тони снимался в теленовелле "Семейные узы". Когда Тони решил сбрить бороду, которая характеризовала его персонажа Мигела, Тони посадил внука, которому в то время был один год, и сказал ему: "Я сбрею бороду, но все равно останусь твоим дедом!".

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы