Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Тео совсем не похож на Тони Рамоса

Тео совсем не похож на Тони РамосаМануэл Карлос в очередной раз предложил Тони Рамосу новую роль в сериале "Влюбленные женщины", роль, которая полностью отличается от положительного Мигела в "Семейных узах". С легкой руки сценариста Тони Рамос из владельца книжного магазина превратился в музыканта по имени Тео.

В "Семейных Узах" герой Тони Рамоса ухаживал за Эленой (Вера Фишер), и в новом восьмичасовом сериале канала "Глобо" - "Влюбленные женщины" - ситуация практически не изменилась. Только на этот раз он уже женат на Элене (Кристиане Торлони), по крайней мере, в начале, но героиня готова пренебречь пятнадцатью годами супружеской жизни с музыкантом ради страстного романа с врачом Сезаром (Жозе Майер).

Кроме того, что он музыкант, Тео является еще и преподавателем литературы, но он не работает по специальности. Для него семья, сын и вечера, когда он играет на своем саксофоне в отеле на юге Рио-де-Жанейро - уже повод быть счастливым. Но тот, кто думает, что он хороший муж, ошибается. Некая тайна покрывает его отношения с Фернандой (Ванессой Жербелли) и маленькой Салете (Бруна Маркезине).

29 июля этого года Тони Рамос, которому скоро исполнится 55 лет, будет отмечать 39 лет работы на телевидении. "Непрерывной, - гордится актер. - 27 из них я проработал на "Глобо", а перед этим первые 12 лет на телеканале "ТВ Тупи", в Сан Паулу". Актер говорит, что никогда не отдавал предпочтения другому типу персонажей, и напоминает, что его последняя работа на телевидении - кубинец Маноло в "Дочерях Евы" - очень отличалась от роли Тео.

- Как вы определяете музыканта Тео?

- Он музыкант по своей сути. Очень часто люди думают, что музыканты - люди необычные. Но этого нельзя сказать о Тео. У него, как у всех, есть дом, семья, ежедневные хлопоты. Я и хочу показать именно такого музыканта.

- Но Тео же занимается музыкой не для заработка, разве не так?

- Это правда. Музыка - это часть его жизни. Тео очень богатый человек, у него есть свой вертолет, он вложил деньги в рынок ценных бумаг и несколько лет работал в этой сфере. Он человек, который увлечен музыкой, но его финансовое благополучие от музыки не зависит.

- Эта роль отличается от остальных пресонажей, которых вы играли - от роли Клементино ("Вавилонская башня"), от положительного Мигела ("Семейные узы"), от кубинца Маноло ("Дочери Евы"). Вы предпочитаете играть более сложных персонажей или тех, кто ведет себя более естественно, более приближенно к вашей повседневной жизни?

- Признаюсь: я никогда не верил в натуральность. Для меня бы это означало просто взять текст и прочитать, что в нем написано. Сыграть роль и придать ей естественность - это сыграть так, чтобы на улице тебя остановил какой-нибудь зритель и сказал: "Вы так похожи на моего сына, когда разговариваете". Когда играешь простого обычного человека, надо играть натурально, чтобы зрители доверяли и понимали, что эту простоту Мануэл Карлос имел ввиду в сценарии. То есть, играть написанное естественно означает внимательно наблюдать за реакцией зрителей.

- Но в случае с ролью Маноло вы тоже вели себя так?

- Да. В случае с моим последнем персонажем, который принес мне столько радости, я, конечно, должен был натурально изображать его неврозы, мании преследования и страдания. Мне нужно было играть этот персонаж так, чтобы выглядело естественно, когда он плакал, ссорясь со своим сыном. Это делалось для того, чтобы зритель задумался: а ведь есть же в этом персонаже что-то человеческое, он переживает, страдает, значит он живет? Будь-то в театре, в сериале или в теленовелле, самое главное - понять и донести до зрителя душу каждого персонажа. Это действительно можно назвать настоящей игрой, натуральной.

- У вас есть что-нибудь общее с Тео?

- У меня нет ничего от Тео. Мануэл Карлос говорит, что создал персонаж с чувством юмора специально для меня. Возможно, в этом меня и можно сравнить с Тео, я так же, как и он, не принимаю многое всерьез и считаю, что юмор - неотъемлемая часть моей жизни, моего дома, каждого моего дня. А что касается характера и психики Тео, в этом у нас с ним нет ни грамма общего.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы