Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Тони Рамос: Жене не изменил ни разу
Опубликовано 21 Мая 2002г. Номер 20 (382)

Тони Рамос: Жене не изменил ни разуТони Рамос: мужчина для одной женщины

Тони Рамос представляется бразильцам идеальным мужчиной: как в жизни, так и на экране. Его буквально боготворят, и не зря: ни одной отрицательной роли за все 40 лет артистической карьеры и ни одного настоящего скандала за всю жизнь - такова слава Рамоса на сегодняшний день. Журналисты пишут о нем только хорошее - фактов, порочащих актера, просто не существует. Режиссеры и сценаристы в один голос утверждают, что работать с Рамосом - настоящее удовольствие: профессионализм, спокойный, выдержанный характер исключают всякие конфликты на площадке, а прекрасное чувство юмора и умение ладить с людьми превращают съемочную группу в дружную команду. Кроме того, Тони - сам большой знаток и фанат сериалов смотрит их на канале "Глобо" каждый вечер, стараясь не пропускать ни одной серии. А когда снимается в очередной теленовелле, обязательно просматривает все серии со своим участием еще перед выпуском их в эфир. И если считает некоторые сцены недостаточно убедительными, то настаивает на их переделке. Благо, работоспособности ему не занимать.
От отрицательных ролей Рамос отказывается наотрез, его амплуа - только честные, порядочные герои, злодеи же не подходят ему по духу. Наконец, актер никогда не играет в двух сериалах подряд: по его твердому убеждению, постоянное присутствие на экранах в "шкуре" то одного, то другого персонажа обязательно набьет оскомину публике. Перерывы в работе над сериалами он заполняет "вторичными" в его карьере ролями в кино и театре. Результат такой работы - бессчетное число премий во всех областях актерской деятельности. За одну лишь роль Мигеля в "Семейных узах" он получил столько наград, что затрудняется точно назвать их число. Впрочем, роль Мигеля вообще стоит в карьере актера особняком: образ, созданный Мануэлом Карлосом, оказался невероятно похож на самого Тони Рамоса. Актер точно так же, как и его герой, высоко ценит семью и старается ее уберечь от внешних невзгод. Кроме того, у них с Мигелем (а вернее, с Мануэлом Карлосом) совершенно совпали читательские вкусы! Дело в том, что сценарист намеренно ввел в тексты героя названия своих любимых книг, сопроводив их подробной информацией об издателе. Журналисты усмотрели в этом чистой воды рекламу и даже раздули небольшой скандальчик. Они оказались недалеки от правды: под влиянием сериала количество продаваемых книг действительно начало стремительно расти. Что же касается Тони Рамоса, тот восторженно поддержал сценариста в его начинаниях, поскольку сам оказался почитателем многих из перечисленных книг. Впрочем, именно этих сцен мы можем и не увидеть: имеются данные, что их вырезали при сокращении сериала до продажной экспортной версии.

Напрасно отрастил бакенбарды

Трудно поверить, что Тони Рамос с его правильными жизненными принципами и исключительным воспитанием на самом деле, выходец из неблагополучной семьи. Мама родила его в 18 лет и практически сразу же развелась с отцом. Пока она устраивала свою дальнейшую жизнь, младенца отправили из городка Арапонгас, где он 25 августа 1948 года появился на свет, к бабушке в Сан-Паулу. Там мальчик и вырос, воспитанный, с одной стороны, в суровых религиозных традициях и, с другой, на фильмах прекрасных комиков Оскарито и Тото. Последними он так увлекся, что твердо решил стать комиком, а в детстве носил прозвище Оскатото.

Тони Рамос: Жене не изменил ни разуС Кассией Кисе: давнишние друзья

Рамос очень рано начал играть в любительских спектаклях, а уже в 14 лет принял участие в одной телепередаче. Юного Антонио заметили, и в том же году он снялся в своем первом сериале - "Другая". Через два года он уже играл главную роль в комедийном сериале "Страсти Боба" и мгновенно превратился в блестящего комика. От его коронной "рожи" с выпученными глазами и закрывающей рот ладонью покатывалась вся Бразилия. Актер набирал популярность, и тут встал новый вопрос - о псевдониме. Настоящее имя звезды - Антонио де Карвальу Барбоза - было слишком длинным и неуклюжим. Тогда Тони собрал все фамилии своей семьи (как известно, у бразильцев в каждом роду куча имен и фамилий, и далеко не все дают детям), показал их знакомому режиссеру Рибейро Фильу, и тот моментально остановился на бабушкиной фамилии Рамос.
Но к актерской карьере Тони пришел не сразу: в детстве учился игре на фортепьяно, по окончании колледжа пошел на философский факультет, потом - на юридический, все забросил и поступил в школу рекламы и менеджмента. Он также пытался работать на телевидении спортивным комментатором, затем дублировал фильмы, пока наконец призвание не взяло свое. Рамос записался на курсы актерского мастерства и уже твердо решил остаться в сериалах. За комическими последовали героические и трогательные роли героя-любовника, и Рамос стал любимейшим актером своей страны. В 30 лет он пришел на телекомпанию "Глобо", где снимается до сих пор.
На сегодняшний день последним его сериалом стала "Невероятная битва дочерей Евы в Райском саду" (или попросту - "Дочери Евы"), где Рамос сыграл забавного кубинца Маноло, явно "косящего" под Элвиса Пресли. Для этой роли актер похудел на 11 килограммов и отрастил бакенбарды. К сожалению, по указанию дирекции "Глобо" сериал был завершен досрочно по причине низких рейтингов. Сейчас же Тони в лучших своих традициях взял перерыв от съемок и намерен провести май в Европе.

Боится целовать сериальных партнерш

Тони Рамос: Жене не изменил ни разуС Верой Фишер: история их любви в "Семейных узах" еще не началась

Трагедия в детстве не прошла для актера бесследно: семью Рамос ценит превыше всего. Он уже 33 года женат на Лидиане, ни разу не давал повода подозревать себя в измене и всегда появляется на людях только в сопровождении супруги. В результате все бразильские светские журналы завалены фотографиями счастливой четы, а поклонники актера восхищаются Лидианой не меньше, чем самим кумиром. Само собой, Тони по сей день остается примерным отцом, хотя дети его давно уже выросли и живут отдельно от родителей. Старшему сыну Родриго исполнился 31 год, он сделал успешную карьеру врача и воспитывает 3-летнего сынишку Энрике. Излишне говорить, что Тони - образцовый дедушка. Младшая дочь актера 29-летняя Андреа работает адвокатом.
Как ни удивительно, никто из детей Рамоса не пошел по стопам отца, хотя он не только не препятствовал, но и всячески поощрял любые их начинания. А когда они были совсем маленькими, Тони специально брал малышей на съемки и заставлял смотреть сериалы со своим участием. Таким образом, актер постепенно приучал детей к своему имиджу героя-любовника на экране и внушал им мысль, что в эротических сценах папа вовсе не изменяет маме, а просто работает. Кстати, именно эротические сцены даются Тони Рамосу труднее всего: он совершенно искренне верен своей жене и ужасно смущается всякий раз, когда должен дотронуться до партнерши или поцеловать ее. В результате съемки такого рода эпизодов всегда полны извинений актера и его застенчивых "Разрешите?".

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы